


Подвесная люстра Diasha LQ7131/8+8BR G9х8+30Вт
- Готово к отправке
- Код: LQ7131/8+8BR
7 475 ₴
6 825 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эта модель сочетает геометрически выверенную форму и сдержанную эстетику. Круглая конструкция с бронзовым покрытием поддерживает 8 стеклянных шарообразных плафонов белого матового цвета, дополненных 8 светодиодными элементами с суммарной мощностью около 30 Вт. Такой подход позволяет ожидать мягкое, равномерное общее освещение с комфортной яркостью для комнат средней площади, в зависимости от высоты потолка и цвета отделки.
- 30 Вт светодиодных элементов предполагают энергосберегающий общий свет. В типичном случае этого может хватать для комнаты около 10-15 м2 при условии светлых стен и небольшой высоты подвешивания.
- 8 шарообразных плафонов формируют визуальный ритм и мягко рассеивают свет по кругу.
- Кольцевая форма обеспечивает равномерное распределение света над зоной - в частности над столом или в центре комнаты.
- Подвесная система дает возможность подобрать высоту установки под геометрию помещения во время монтажа.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 16 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип цоколя | G9 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Бронзовый |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 30 Вт |
| Световой поток | 1650 лм |
| Тип светильника | Подвесной |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 80 см |
| Высота | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная высота | 45 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 825 ₴



