



Светодиодная подвесная люстра Diasha 1104/2-1000BK 43Вт
- Готово к отправке
- Код: 1104/2-1000BK
3 406 ₴
2 756 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный линейный подвес в черном цвете создает аккуратное рабочее и атмосферное освещение над столом или в центре комнаты. Вытянутая форма с двумя параллельными линейными секциями, прозрачные рассеиватели и черная монтажная планка подчеркивают современный характер модели.
Светильник подвешивается на два тросика с регулируемой высотой, поэтому его можно настроить под конкретную зону. Мощность 43 Вт обычно достаточно для базового освещения площади до 7 м2 в зависимости от высоты потолка и цвета интерьера. Управление настенный выключатель.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 43 Вт |
| Световой поток | 2365 лм |
| Тип светильника | Подвесной |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 135 см |
| Ширина | 8 см |
| Высота | 135 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура свечения | 3200K, 4100K, 6500K |
| Минимальная высота | 40 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 756 ₴



