

Магнитный светильник трековый Diasha 10W 4000К PPF-JGW-FG-10W-BK
- Готово к отправке
- Код: PPF-JGW-FG-10W-BK
217,35 ₴
172,35 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Линейный LED светильник в черном матовом исполнении создает равномерное нейтрально-белое освещение 4000К, что уместно смотрится в современных интерьерах. Прямоугольный корпус выглядит сдержанно, а угол 120° помогает мягко подсвечивать зоны без резкого контраста и лишних теней. Модель разработана для трековых решений 220 В и предусматривает магнитное крепление, благодаря которому освещение можно оперативно адаптировать под текущие задачи пространства.
Магнитная трековая система освещения (Magnetic Track Light System)
Универсальная конструкция позволяет легко перемещать светильники в любую точку трека, а также добавлять количество или тип светильников, без дополнительного монтажа. Это крайне удобно, если оказалось недостаточно света или Вам необходимо изменить место или сценарий освещения.
Трек отрезается до нужной длины в любом месте, что позволяет максимально точно подобрать размер трековой системы под конкретное помещение.
Наличие горизонтальных и угловых соединений делает возможным сборку любых конфигураций треков и обеспечит бесшовные стыки по всей длине конструкции!
| Основные | |
|---|---|
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Цветовая температура | 4000К |
| Световой поток | 550 лм |
| Угол свечения | 120 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Высота | 31 мм |
| Технические характеристики | |
| Тип светильника | Трековый |
- Цена: 172,35 ₴



