



Светодиодная люстра Diasha 2539G dimmer 50Вт
- Готово к отправке
- Код: 2539G dimmer
2 749,50 ₴
2 099,50 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эта модель сочетает современный дизайн с управляемым светом: два световых модуля в форме колец создают равномерное освещение, а пульт дистанционного управления добавляет удобства в ежедневном использовании.
Мощность около 50 W рассчитана на комнату ориентировочно до 9 м2 в зависимости от высоты потолка и отделки поверхностей.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Золотистый |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 50 Вт |
| Световой поток | 2750 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 65 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 16 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура свечения | 3200K, 4100K, 6500K |
Информация для заказа
- Цена: 2 099,50 ₴



