

Светодиодный светильник Ardero AL5020ARD 100W 4000K призма
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
534 ₴
485 ₴
Показать оптовые ценыСветильник является аналогом люминесцентных светильников типа ЛПО 2хТ8. Использование светодиодного светильника позволяет экономить 50% электроэнергии, по сравнению с обычными люминесцентными светильниками ЛПО 2хТ8. Имеет значительный ресурс работы в 30 000 часов, благодаря использованию передовых технологий производства, современных материалов и комплектующих.
Это экологичный светильник - в нем отсутствуют инфракрасные и УФ излучения. Светильник включается мгновенно и обеспечивает равномерное, яркое, стабильное свечение без мерцаний. Предназначен для освещения административных помещений, торговых площадей, коридоров, лестничных пролетов, складских, производственных и подсобных помещений, АЗС и прочее.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 40 |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 100 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 4000К |
| Световой поток | 9000 лм |
| Форма | Прямоугольная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 см |
| Ширина | 100 см |
| Высота | 23 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип рассеивателя | Призма |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Пылевлагозащищенная крышка | True |
- Цена: 485 ₴



