


Светодиодная люстра Diasha 12489-300A 45Вт
- Готово к отправке
- Код: 12489-300A
1 570 ₴
1 070 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Этот круглый светодиодный светильник-таблетка в белом цвете сочетает сдержанный вид и функциональность для ежедневного освещения небольших комнат. Прозрачное декоративное кольцо с текстурой, напоминающей лед, мягко подсвечивается, а центральный узор добавляет выразительности без перегрузки интерьера. Конструкция ориентирована на равномерное рассеивание света, поэтому подходит для базового общего освещения.
- Мощность 45 Вт - уместна для освещения площади примерно до 8 м2 в зависимости от высоты потолка и цвета стен.
- Три режима белого света позволяют настроить атмосферу под различные сценарии использования.
- Управление стандартным выключателем - без сложных настроек, работает сразу после монтажа.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 45 Вт |
| Световой поток | 2475 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 31 см |
| Высота | 9 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура свечения | 3200K, 4100K, 6500K |
Информация для заказа
- Цена: 1 070 ₴



