Светодиодный потолочный светильник Diasha в формате "таблетка" сочетает аккуратный внешний вид, удобное управление и эффективное освещение.
Мощность 55 Вт рассчитана для комфортного освещения комнат площадью до 10 м2, а переменная цветовая температура (CCT) помогает быстро настроить атмосферу — от теплого до холодного оттенка. Корпус в белом цвете и круглый прозрачный рельефный плафон с декоративным цветочным акцентом создают мягкий равномерный свет без резких контрастов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 55 Вт |
| Световой поток | 3025 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 32 см |
| Высота | 8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура свечения | 3200K, 4100K, 6500K |
Информация для заказа
- Цена: 1 130 ₴







