Светильник-таблетка Diasha 60Вт в белом цвете - это потолочный LED-плафон с круглой формой и декоративным текстурированным центром, который предусматривает переключение цветовой температуры настенным выключателем.
Мощность 60 Вт обычно достаточна для освещения площади около 8-10 м2, поэтому модель уместно использовать в комнатах небольшого и среднего размера. Свет рассеивается мягко и равномерно, что удобно для ежедневных задач-от отдыха до работы за столом.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 60 Вт |
| Световой поток | 3300 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 31 см |
| Высота | 6 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура свечения | 3200K, 4100K, 6500K |
Информация для заказа
- Цена: 975 ₴






