Светодиодная лента Slim Standard 5050 60 LED/m 14,4W/m IP33 это один из самых ярких вариантов светодиодной ленты.Её используют там где нужен мощный яркий свет,а не просто подсветка.Установленная по периметру комнаты такая лента вполне заменяет основное освещение.
Также у нас вы можете подобрать к ленте:
Блоки питания - http://svet-ot-a-do-ya.com.ua/g4803292-bloki-pitaniya-transformatory
Алюминиевый профиль - http://svet-ot-a-do-ya.com.ua/g4567503-alyuminievyj-profil-dlya
Контроллеры, диммеры, усилители LED - http://svet-ot-a-do-ya.com.ua/g4807114-kontrollery-dimmery-usiliteli
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maysun |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина в одной упаковке | 5m |
| Количество светодиодов | 60/m |
| Напряжение | 12V |
| Потребляемая мощность | 14,4W/m |
| Самоклейка | да |
| Цвет платы | белый |
| Цвета свечения | 5500K-7500K, 2800K-3500K |
Информация для заказа
- Цена: 77,62 ₴/м





