



Гибкий неон LED 12В IP67 5х11мм розовый
- Готово к отправке
- Код: P12-NEON-511-PINK
48 ₴/м
38 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Гибкий неон Diasha с розовым светом создает ровную непрерывную линию подсветки без заметных точек светодиодов. Благодаря низкому напряжению 12 В, герметичному исполнению IP67 и компактному сечению 5×11 мм он подходит для декоративной и контурной подсветки в интерьерах и на улице. Розовый оттенок помогает выделить зоны, подчеркнуть формы и создать выразительные акценты в витринах, заведениях гостеприимства, домашних пространствах и событийном декоре.
Светодиоды SMD2835 в плотности 108 LED / м формируют сплошное свечение с углом рассеивания 180°. Световой поток ориентировочно 800 лм / м при потреблении около 8 Вт/м, что обычно достаточно для контуров мебели, ниш, полок, вывесок и декоративных инсталляций. CRI > 80 способствует корректной передаче цветов рядом с подсвечиваемыми объектами, а мягкий розовый оттенок добавляет выразительности без чрезмерной яркости.
- Плоский профиль 5x11 мм - легко монтируется в каналы, на полки, под мебельные кромки и по периметрам.
- Непрерывная световая линия - 108 диодов/м SMD2835 обеспечивают плотную засветку без «зерна».
- Гибкая конструкция с минимальным радиусом изгиба около 15 мм — подходит для плавных форм и фигурных надписей.
- Мощность около 8 Вт/м и световой поток ориентировочно 800 лм/м предполагают эффективную контурную и декоративную подсветку.
- CRI > 80 помогает корректнее передавать оттенки предметов в зоне подсветки.
- 12 В постоянного тока - безопасное напряжение для жилых и коммерческих пространств, с возможностью подключения димеров/контроллеров 12В.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 8 Вт |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Напряжение | 12 В |
| Степень защиты, IP | IP67 |
| Количество метров в бабине | 100 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интервал резки | 2.77 см |
| Световой поток | 800 лм |
| Угол свечения | 180 град. |
| Ширина | 5 мм |
| Высота | 11 мм |
| Светодиодов шт/м | 108 |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Цена указана за 1м. |
- Цена: 38 ₴/м



