Люстра светодиодная Esllse RADIST ICE 40W 345x480x120мм черная
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
1 070 ₴
1 060 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная люстра RADIST
Мощность освещения: 40 Вт
Осветит помещение до 10 м²
Материал корпуса: металл
Цвет корпуса: черный
Материал рассеивателя: акрил
Цвет рассеивателя: белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Esllse |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Световой поток | 2800 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 48 см |
| Ширина | 34.5 см |
| Высота | 12 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 060 ₴












