Люстра светодиодная LUMINARIA ICEBERG ROUND RGB 60W 3R WHITE/ICE с пультом ДУ
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
3 950 ₴
2 950 ₴
Показать оптовые цены
Внешний облик
Светодиодный светильник ICEBERG ROUND RGB 60W 3R имеет привлекательный и современный внешний вид, благодаря которому он прекрасно вписывается в любой современный интерьер. Корпус LED светильника изготовлен из металла, окрашенного в белый цвет, а в качестве рассеивателя используется прозрачный акрил ("колотый лед").
Освещение
LED светильник имеет функцию регулировки яркости и выбора цветовой температуры с помощью пульта дистанционного управления. При необходимости, основные режимы могут переключаться настенным выключателем, что позволяет использовать его даже без пульта. LED люстра - это многофункциональный и экономичный светильник, который подойдет для освещения спальни, гостиной, кухни или прихожей. Площадь освещения: до 20 м².
Монтаж
Потолочный светильник может быть установлен на любой тип потолка (бетон, гипсокартон, натяжной потолок и др.). Монтаж светильника - накладной, осуществляется путем крепления монтажной планки к потолку, с последующим закреплением светильника на ней.
Размер и вес
- Ширина: 618 мм;
- Длина: 618 мм;
- Высота: 110 мм;
- Размер основания: Ø220 мм;
- Вес: 2 кг.
Преимущества
- Дистанционное управление с помощью пульта ДУ;
- Регулировка яркости (от 10% до 100%);
- Режим «ночник» (10% яркости);
- Регулировка цветовой температуры (от теплой до холодной);
- RGB подсветка;
- Управление светильником с помощью мобильного приложения (ZhiQiang PRO);
- Максимальный световой поток: 9000Lm;
- Площадь освещения: до 20 м2;
- Гарантия 24 месяца;
- Послегарантийное обслуживание.
Комплектация
- Светильник;
- Пульт ДУ;
- Крепление;
- Упаковка;
- Техническая документация.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Luminaria |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Световой поток | 9000 лм |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 61.8 см |
| Ширина | 61.8 см |
| Высота | 11 см |
| Характеристики излучения | |
| Температура свечения | 3000К-6500К |
- Цена: 2 950 ₴



