Люстра светодиодная LUMINARIA ICEBERG LINE RGB 60W 4L WHITE/ICE с пультом ДУ
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
3 820 ₴
2 820 ₴
Показать оптовые цены
Внешний облик
Светодиодный светильник ICEBERG LINE RGB 60w 4L имеет привлекательный и современный внешний вид, благодаря которому он прекрасно вписывается в любой современный интерьер. Корпус LED светильника ICEBERG LINE RGB 60w 4L изготовлен из металла, окрашенного в белый цвет, а в качестве рассеивателя используется прозрачный акрил ("колотый лед").
Освещение
LED светильник ICEBERG LINE RGB 60w 4L имеет функцию регулировки яркости и выбора цветовой температуры с помощью пульта дистанционного управления. При необходимости, основные режимы светильника ICEBERG LINE RGB 60w 4L могут переключаться настенным выключателем, что позволяет использовать его даже без пульта. LED люстра ICEBERG LINE RGB 60w 4L-это многофункциональный и экономичный светильник, который подойдет для освещения спальни, гостиной, кухни или прихожей. Площадь освещения: до 20 м2.
Монтаж
Потолочный светильник ICEBERG LINE RGB 60w 4L может быть установлен на любой тип потолка (бетон, гипсокартон, натяжной потолок и др.). Монтаж светильника-накладной, осуществляется путем крепления монтажной планки к потолку, с последующим закреплением светильника на ней.
Размер и вес
- Ширина: 620 мм;
- Длина: 620 мм;
- Высота: 135 мм;
- Размер основания: Ø220 мм;
- Вес: 2,5 кг.
Преимущества
- Дистанционное управление с помощью пульта ДУ;
- Регулировка яркости (от 10% до 100%);
- Режим «ночник " (10% яркости);
- Регулировка цветовой температуры (от теплой до холодной);
- RGB подсветка;
- Управление светильником с помощью мобильного приложения (ZhiQiang PRO);
- Максимальный световой поток: 9000Lm;
- Площадь освещения: до 20 м2;
- Гарантия 24 месяца;
- Послегарантийное обслуживание.
Комплектация
- Светильник;
- Пульт ДУ;
- Крепление;
- Упаковка;
- Техническая документация.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Luminaria |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Световой поток | 9000 лм |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 62 см |
| Ширина | 62 см |
| Высота | 13.5 см |
| Характеристики излучения | |
| Температура свечения | 3000К-6500К |
- Цена: 2 820 ₴



