Люстра светодиодная Esllse PELUSTKA ICE 100W 745x120мм белая
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
3 890 ₴
2 890 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Управляемая светодиодная люстра PELUSTKA
Управляется с выключателя:
* изменение цвета свечения
* функция ночник
* быстрая смена режимов с помощью выключателя (нейтральный свет, теплый свет, холодный свет, ночник)
Мощность освещения: 100 Вт
Осветит помещение до 25 м2
Размер: 745x120 мм
Материал корпуса: металл
Цвет корпуса: белый
Материал рассеивателя: акрил
Цвет рассеивателя: белый
Крепится на монтажную планку
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Esllse |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Световой поток | 6500 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 74.5 см |
| Высота | 12 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 890 ₴








