Светодиодный светильник Ardero AL6496ARD URBAN B 75W черный
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
3 300 ₴
3 000 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодные люстры Ardero URBAN - современные LED светильники с пультом, диммером и регулировкой температуры света
Эти LED люстры с регулировкой яркости и температуры света позволяют создавать различные сценарии освещения — от яркого рабочего до теплого уютного или ночного режима.
Ключевые преимущества LED люстр Ardero URBAN
- LED люстра с пультом дистанционного управления. Удобно меняйте яркость, температуру света и режимы освещения одним нажатием
- Регулировка яркости (диммирование). Создавайте комфортное освещение под любой сценарий: работа, отдых, вечер
- Изменение температуры света (теплое / нейтральное / холодное). Универсальное решение для любого помещения
- Встроенный режим "ночник". Мягкая подсветка для ночного времени-идеально для спальни или детской
- Равномерное LED освещение без мерцания. Комфорт для глаз и высокое качество света
- Современный геометрический дизайн. Стильная LED люстра в интерьерах modern, minimal, loft, hi-tech
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | алюминий, пластик |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Мощность лампы | 75 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Световой поток | 8250 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 67.5 см |
| Ширина | 52 см |
| Высота | 9 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура свечения К | 3000-4500-6500К |
Информация для заказа
- Цена: 3 000 ₴










