Люстра Esllse KRYSTAL 12xE14 R 600x170 CHROME
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
6 800 ₴
5 800 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильная и эффектная потолочная люстра с хрустальными элементами - идеальное решение для создания роскошного и одновременно уютного интерьера. Благодаря многогранным подвесам свет красиво преломляется, наполняя комнату мягким сиянием и блеском.
Люстра имеет компактную припотолочную конструкцию, что прекрасно подходит для квартир со стандартной высотой потолка. Она гармонично впишется в гостиную, спальню или обеденную зону.
Характеристики:
- Тип: потолочная
- Количество ламп: 12
- Цоколь: E14
- Диаметр: 60 см
- Материал: металл, декоративные элементы - стекло.
- Цвет: хром/прозрачный
- Тип крепления: планка
- Напряжение: 220 В
Преимущества:
- Яркое равномерное освещение для комнат 18-25 м2
- Эффектный дизайн с хрустальным блеском
- Подходит для низких и стандартных потолков
- Совместима с LED лампами (экономия электроэнергии)
- Легко комбинируется с современным и классическим интерьером.
ПОСТАВЛЯЕТСЯ БЕЗ ЛАМП.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 12 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E14 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Хром |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Esllse |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип светильника | Потолочный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 60 см |
| Высота | 17 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 800 ₴



