



Настольная лампа светодиодная ESLLSE METEOR RGB 120x295мм сенсорная с аккумулятором белая
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
780 ₴
680 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настольная лампа METEOR предназначена для акцентной подсветки предметов на столе или мягкого освещения комнаты в темное время дня. Выполняет функции ночника и декоративного освещения.
Светильник оснащен аккумулятором 1000 mA и может работать автономно до 6 часов (режим ночник).
Управление осуществляется с помощью сенсорной кнопки или пульта:
- включение/выключение светильника
- уменьшение и увеличение яркости светильника
- изменение цвета свечения
Светильник предназначен для использования в сухих и теплых помещениях и имеет степень защиты от пыли и влаги IP20.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Материал каркаса | пластик, металл |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Esllse |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип крепления | На поверхность |
| Световой поток | 300 лм |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Управление | Сенсорное |
| Напряжение питания | 5В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 295 мм |
| Диаметр | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы от аккумулятора | до 6 часов |
Информация для заказа
- Цена: 680 ₴



