Люстра светодиодная с пультом Esllse ASTROLIA 110W S 420x420x70мм белая
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
3 245 ₴
2 245 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Управляемая светодиодная смарт люстра ASTROLIA
Это современная люстра с технология DOUBLE, Главной особенностью которого является центральная часть с эффектом 3D-тоннеля.
Управляется с помощью выключателя, пульта, приложения.
Двойной цвет свечения рассеивателя, технология DOUBLE
Три режима освещения: нейтральный свет, холодный + теплый свет, теплый+холодный свет.
Режим ночника: предусмотрен минимальный уровень яркости для комфортного отдыха вечером.
Мощность освещения 110 Вт
Осветит комнату до 25 м²
Материал корпуса: металл
Цвет корпуса: белый
Материал рассеивателя: акрил, полистирол
Цвет рассеивателя: белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 110 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Esllse |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Световой поток | 9000 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 42 см |
| Ширина | 42 см |
| Высота | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 245 ₴



