
Гибкий светодиодный SMART светильник DYVOSVIT RGB 10Вт
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
550 ₴
450 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гибкий светодиодный светильник DYVOSVIT RGB 10W
Гибкий светодиодный светильник DYVOSVIT-современное решение для декоративной и функциональной подсветки. Благодаря RGB подсветке позволяет создавать различные световые сценарии-от спокойного освещения до ярких цветовых эффектов.
Гибкая конструкция позволяет легко формировать нужную форму и использовать светильник в любых интерьерных решениях.
Основные характеристики:
- Тип: гибкий светодиодный светильник (LED неон)
- Мощность: 10 Вт
- Напряжение: 5 В (USB)
- Источник света: SMD5050 (150 LED)
- Длина: 5 м
- Размер профиля: 16×6 мм
- Свечение: RGB (7 цветов / более 16 млн оттенков)
- Управление: SMART (приложение / пульт)
- Степень защиты: IP65 / IP20
- Материал: силикон, ПВХ, металл
Преимущества:
- гибкая форма для реализации любых дизайнерских решений
- возможность смены цветов и режимов освещения
- питание от USB-удобно подключать к различным устройствам
- низкое энергопотребление
Сфера применения:
- декоративная подсветка интерьера
- подсветка мебели, полок, ниш
- освещение ТВ-зоны или рабочего места
- использование в кафе, барах, шоурумах
- оформление праздничных или дизайнерских инсталляций
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Esllse |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодный неон |
| Мощность | 10 Вт |
| Напряжение | 5 В |
| Количество метров в бабине | 5 м |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Ширина | 16 мм |
| Высота | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴



