Светодиодный светильник Esllse SOLO 100W ON/OFF 1180x150x41-BLACK
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
1 099 ₴
999 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвесной (или накладной) светодиодный светильник SOLO с регулируемым по высоте подвесом
Управляется с выключателя
Мощность освещения: 100 Вт
Осветит помещение до 20 м2
Размер: 1180x150x41 мм
Цвет свечения: 4000К (белый нейтральный)
Материал корпуса: металл, полистирол
Цвет корпуса: черный
Материал рассеивателя: пластик
Цвет рассеивателя: белый матовый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | пластик, металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Производитель | Esllse |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 4000К |
| Световой поток | 4000 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 118 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 4.1 см |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴



