

Подсветка для зеркал и картин Diasha 16W 9520/S
- Готово к отправке
- Код: 9520/S
1 610 ₴
1 110 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настенный светодиодный светильник 16 W в сером цвете создан для аккуратной подсветки зеркал и картин и для локального акцентного освещения.
Модель предлагает направленный свет, плавную регулировку угла благодаря поворотному механизму и удобное управление через настенный выключатель. Компактный удлиненный корпус из металла с матовым покрытием органично сочетается с современными интерьерами: от минимализма до сканды или лофта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 16 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Серый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Световой поток | 880 лм |
| Материал каркаса | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Длина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура свечения | 3200K, 4100K, 6500K |
Информация для заказа
- Цена: 1 110 ₴



