

Подсветка для зеркал и картин Diasha 16W 9523/S
- Готово к отправке
- Код: 9523/S
1 610 ₴
1 110 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настенный светодиодный светильник Diasha в черном исполнении создан для локальной подсветки зеркал, картин и декоративных панелей.
Прямоугольный корпус с матовым покрытием и лаконичной геометрией гармонично дополняет современные интерьеры, а встроенные LED-источники 16 W обеспечивают равномерную линейную засветку без резких теней.
Управление осуществляется привычным способом-через настенный выключатель.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 16 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Длина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура свечения | 3200K, 4100K, 6500K |
Информация для заказа
- Цена: 1 110 ₴



