



Светильник потолочный Diasha 12594-800 78Вт
- Готово к отправке
- Код: 12594-800
1 332,50 ₴
1 267,50 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный светильник Diasha в белом цвете создан для равномерного общего света в комнатах площадью до 13 м2.
Мощность 78 Вт помогает получить яркое и сбалансированное освещение для ежедневных задач-от отдыха в гостиной до работы в кабинете.
Управление осуществляется обычным настенным выключателем, что удобно для бытовых и офисных сценариев.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 78 Вт |
| Световой поток | 4290 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 79 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 6 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура свечения | 3200K, 4100K, 6500K |
Информация для заказа
- Цена: 1 267,50 ₴



