Светильник-таблетка Diasha - это круглый потолочный LED светильник мощностью 27 Вт, который создает мягкий равномерный свет для компактных помещений площадью до 5 м2.
Корпус в исполнении белый с серой вставкой выглядит сдержанно и современно, уместно для квартир и рабочих пространств.
Монтаж - потолочный накладной, управление - обычным настенным выключателем.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Серый |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 27 Вт |
| Световой поток | 1485 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 20 см |
| Высота | 5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура свечения | 3200K, 4100K, 6500K |
Информация для заказа
- Цена: 640 ₴







