Лента светодиодная с линзой PROLUM 24V 2835\48 IP20 Series "S" белый
- Готово к отправке
- Только оптом
109 ₴/м
99 ₴/м
Минимальный заказ — 5 м
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная LED лента с линзой PROLUM 24V; 2835\48; IP20; Series "S", является тонкой печатной платой, с одной стороны которой напаяны светодиоды, а с другой находится наклеивающая основа.
Основное применение:
Для интерьерного освещения:
- Натяжных потолков
- Подсветка мебели
- Рабочей зоны кухни
- Ванной комнаты
Для подсветки внешних объектов:
- Выделить контуры здания
- Освещение витрин, вывесок
- Объектов рекламы
- Контурная подсветка фар
Преимущества:
- Высокое качество продукта
- Соответствие стандартам ROHs, CE
- Экономия до 90% электроэнергии
- Простота монтажа
- Широкий спектр применения
- Надежность
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Страна производитель | Китай |
| Количество светодиодов | 48 шт |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Угол свечения | 120 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Напряжение | 24 В |
| Световой поток | 1300 лм |
| Класс ленты | Премиум |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Габариты | |
| Ширина | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина в одной упаковке | 5m |
| Самоклейка | да |
| Цвет платы | белый |
| Потребляемая мощность | 12 Вт\метр |
| Кратность резки | 5 см (6 светодиодов) |
Информация для заказа
- Цена: 99 ₴/м
- Минимальный заказ: 5 м









