


Люстра светодиодная с пультом Esllse POLUMIA R 80W RC-485x100мм белая
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
3 295 ₴
2 295 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Управляемая светодиодная люстра POLUMIA.
Управляется с пульта и выключателя:
• изменение цвета свечения
• функция ночник
• быстрая смена режимов при помощи выключателя (нейтральный свет, теплый свет, холодный свет, ночник)
Мощность освещения: 80 Вт
Осветит помещение до 20 м²
Размер: 485x100 мм
Материал корпуса: метал
Цвет корпуса: белый
Материал рассеивателя: акрил, силикон
Цвет рассеивателя: белый матовый
Крепится на монтажную планку
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 80 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Esllse |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Световой поток | 7000 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 48.5 см |
| Высота | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 295 ₴



