
Люстра светодиодная с пультом Esllse LINE ICE 6L RC 100W 800x800x125мм черная
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
3 300 ₴
2 300 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Управляемая светодиодная люстра LINE
Управляется с пульта, смартфона и выключателя:
• изменение температуры света
• изменение яркости свечения
• функция ночник
• быстрая смена режимов при помощи выключателя (нейтральный свет, холодный свет, теплый свет, ночник)
Мощность освещения 100 Вт
Осветит помещение до 25 м²
Размер 800x800x125 мм
Материал корпуса: алюминий
Цвет корпуса: чёрный
Материал рассеивателя: полистирол
Цвет рассеивателя: белый
Крепится на монтажную планку
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Esllse |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Световой поток | 9000 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 12.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 300 ₴



