Квадратный верхний светильник с белым корпусом и плоским профилем создает равномерное базовое освещение в небольших помещениях.
Мощность 39 Вт достаточна, чтобы организовать комфортный световой фон в комнатах площадью до 7 м2 — от прихожей и ванной с соответствующей электробезопасностью до компактной кухни или домашнего кабинета.
Управление осуществляется обычным настенным выключателем без дополнительных пультов и приложений, что удобно для ежедневного пользования.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 39 Вт |
| Световой поток | 2145 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура свечения | 3200K, 4100K, 6500K |
Информация для заказа
- Цена: 507 ₴






