


Светодиодная люстра Diasha 0472A BK 36Вт
- Готово к отправке
- Код: 0472A BK
2 920 ₴
1 920 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвесная светодиодная люстра в черном цвете создает аккуратный акцент и равномерный базовый свет для компактных зон.
Мощность 36 Вт рассчитана на освещение площади до 6 м2, что подходит для небольшой комнаты или отдельного функционального участка интерьера.
Управление от настенного выключателя делает использование простым и привычным.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 36 Вт |
| Световой поток | 1980 лм |
| Тип светильника | Подвесной |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 54 см |
| Ширина | 41 см |
| Высота | 95 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура свечения | 3200K, 4100K, 6500K |
| Минимальная высота | 30 см |
| Диаметр основания | 20 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 920 ₴



