



Светодиодная люстра Diasha 0470B WH 41Вт
- Готово к отправке
- Код: 0470B WH
2 359,50 ₴
1 709,50 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эта потолочная LED панель в белом цвете сочетает лаконичный дизайн и продуманную светотехнику для ежедневного использования в жилых пространствах.
Круглый контур, гладкий белый корпус и рассеиватель формируют мягкий рассеянный свет, который предполагает комфортное восприятие без резких теней.
Модель ориентирована на небольшие комнаты — ориентировочно до 7 м2, где требуется стабильная общая (общеплановая) яркая подача света без лишних деталей в поле зрения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 41 Вт |
| Световой поток | 2255 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 54 см |
| Высота | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура свечения | 3200K, 4100K, 6500K |
Информация для заказа
- Цена: 1 709,50 ₴



