



Светодиодная люстра Diasha 2570-A 90Вт
- Готово к отправке
- Код: 2570-A
2 996,50 ₴
2 346,50 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная потолочная люстра с черной вставкой, мощностью 90 Вт - это современный потолочный светильник с круглым корпусом и двумя кольцами света, что может обеспечивать равномерное освещение комнат до примерно 15 м2.
Управление осуществляется обычным настенным выключателем, что удобно для ежедневного использования без дополнительных пультов или приложений.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Белый, Черный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 90 Вт |
| Световой поток | 4950 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 53 см |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 6 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура свечения | 3200K, 4100K, 6500K |
Информация для заказа
- Цена: 2 346,50 ₴



