



Светодиодный светильник Diasha 138/2BK 10Вт
- Готово к отправке
- Код: 138/2BK
710 ₴
610 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Этот компактный LED светильник с двумя переплетенными квадратными рамками привлекает внимание геометрией и блеском кристаллических элементов.
Черный цвет корпуса придает выразительный контраст, а 10 Вт потребляемой мощности подходят для акцентного или зонального освещения.
Конструкция позволяет использовать светильник как потолочный компактный плафон или как настенное бра — в зависимости от замысла и задач помещения. При необходимости модель может сочетаться с основной люстрой или линейной LED-панелью, образуя многоуровневую световую схему.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 10 Вт |
| Световой поток | 550 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 28 см |
| Ширина | 19 см |
| Высота | 8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура свечения | 3200K, 4100K, 6500K |
Информация для заказа
- Цена: 610 ₴



