



Светодиодная люстра Diasha 5180/2+2BK 72Вт
- Готово к отправке
- Код: 5180/2+2BK
2 509 ₴
1 859 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Это потолочный LED-светильник с четырьмя кольцами, инкрустированными кристаллами, который предусматривает равномерное общее освещение и эффектные блики на поверхностях.
Благодаря мощности 72 W модель может обеспечивать комфортный уровень света в комнатах площадью около 12 м2. Корпус выполнен в черном цвете, что визуально подчеркивает геометрию колец и сочетается с современными интерьерами.
Управление осуществляется с пульта - удобно менять яркость и включать свет, не подходя к выключателю.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 72 Вт |
| Световой поток | 3960 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 62 см |
| Ширина | 44 см |
| Высота | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура свечения | 3200K, 4100K, 6500K |
Информация для заказа
- Цена: 1 859 ₴



