



Светодиодная люстра Diasha 6633/2+2BK 53Вт
- Готово к отправке
- Код: 6633/2+2BK
2 509 ₴
1 859 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эта модель сочетает современный дизайн и удобное управление. Черная основа выглядит сдержанно и лаконично, а четыре геометрических световых модуля формируют равномерное освещение для небольших пространств.
Пульт дистанционного управления помогает корректировать яркость, чтобы подстроить свет под задачи — от повседневного освещения до акцентного во время отдыха.
Мощность 53 W — света обычно достаточно для примерно 8-9 м2 (коридор, небольшая спальня, домашний кабинет или кухонная зона).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 53 Вт |
| Световой поток | 2915 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 58 см |
| Ширина | 42 см |
| Высота | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура свечения | 3200K, 4100K, 6500K |
Информация для заказа
- Цена: 1 859 ₴



