



Светодиодная люстра Diasha 5607/5BK 53Вт
- Готово к отправке
- Код: 5607/5BK
2 950 ₴
1 950 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Потолочная светодиодная люстра Diasha в черном цвете - вариант для комнат до примерно 9 м2, где важны комфортное управление и современная геометрия. Конструкция сочетает пять световых модулей в форме колец или овалов, украшенных кристаллами.
Встроенные светодиоды работают с пультом дистанционного управления, что позволяет изменять цветовую температуру и регулировать яркость в соответствии с задачами и временем суток.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 53 Вт |
| Световой поток | 2915 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 56 см |
| Высота | 9 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура свечения | 3200K, 4100K, 6500K |
Информация для заказа
- Цена: 1 950 ₴



