


Светодиодная люстра Diasha 5607/3WH 33Вт
- Готово к отправке
- Код: 5607/3WH
2 390 ₴
1 390 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Потолочная светодиодная люстра с пультом в белом цвете создана для тех, кто ценит опрятный вид, простой монтаж и удобное управление освещением.
Мощность 33 W ориентировочно достаточна для качественного базового света на площади до 6 м2, а секционная конструкция из трех световых модулей равномерно распределяет свет по комнате. Решение подходит для современных интерьеров и может сочетаться с другими источниками света в качестве центрального или акцентного сценария.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 33 Вт |
| Световой поток | 1815 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 50 см |
| Высота | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура свечения | 3200K, 4100K, 6500K |
Информация для заказа
- Цена: 1 390 ₴



