



Светодиодная люстра Diasha 9098/4+2BK 81Вт
- Готово к отправке
- Код: 9098/4+2BK
2 249 ₴
1 599 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Потолочная LED люстра в черном цвете с шестью модулями 4+2 создает равномерное общее освещение и подчеркивает современный характер интерьера.
Модель предусматривает регулировку цветовой температуры (CCT) и яркости с пульта, поэтому свет можно настроить от теплого к холодному оттенку в соответствии с задачами — от отдыха до работы.
Мощность 81 Вт рассчитана примерно на площадь до 14 м2, что подходит для большинства комнат стандартных размеров.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 81 Вт |
| Световой поток | 4400 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 58 см |
| Ширина | 34 см |
| Высота | 9 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура свечения | 3200K, 4100K, 6500K |
Информация для заказа
- Цена: 1 599 ₴



