


Светодиодная люстра Diasha 9098/3+3BK 79Вт
- Готово к отправке
- Код: 9098/3+3BK
2 099,50 ₴
1 449,50 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Современная потолочная светодиодная люстра в сочетании черного и белого цветов создает выразительный акцент и дает равномерное освещение для комнат площадью около 14 м2. Шесть световых модулей в схеме 3+3 формируют объемную композицию из колец и дисков.
Пульт дистанционного управления помогает регулировать яркость без переключателя, что удобно для повседневных сценариев: от рабочей концентрации до вечернего отдыха.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 79 Вт |
| Световой поток | 4345 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 55 см |
| Высота | 9 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура свечения | 3200K, 4100K, 6500K |
Информация для заказа
- Цена: 1 449,50 ₴



