



Светодиодная люстра Diasha 9098/2+2BK 60Вт
- Готово к отправке
- Код: 9098/2+2BK
1 520 ₴
1 020 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Потолочная LED люстра в черном исполнении создает равномерное базовое освещение и помогает настроить атмосферу одним нажатием на пульт. Конструкция с четырьмя световыми модулями в формате 2+2 сочетает два больших и два меньших кольца, формирующие современный графический силуэт.
Встроенные светодиоды работают с низким энергопотреблением при заявленной мощности 60 Вт, чего обычно хватает для комнат площадью до 10 м2 в зависимости от высоты потолка и цвета отделки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 60 Вт |
| Световой поток | 3300 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 52 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 7 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура свечения | 3200K, 4100K, 6500K |
Информация для заказа
- Цена: 1 020 ₴



