


Светодиодная люстра Diasha 9099/4+4BK 140Вт
- Готово к отправке
- Код: 9099/4+4BK
2 950 ₴
1 950 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Потолочная светодиодная люстра с пультом в черном цвете сочетает геометрический дизайн и продуманный функционал. Конфигурация 4 + 4 модуля формирует выразительную композицию из квадратных элементов, что уместно смотрится в современных интерьерах.
Мощность 140 Вт ориентирована на освещение площади до 24 м2, а регулировка цветовой температуры позволяет настраивать атмосферу под задачи пространства — от теплого уюта до сосредоточенного холодного света.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 140 Вт |
| Световой поток | 7700 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 52 см |
| Ширина | 52 см |
| Высота | 9 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура свечения | 3200K, 4100K, 6500K |
Информация для заказа
- Цена: 1 950 ₴



