



Светодиодная люстра Diasha 9099/4+2BK 95Вт
- Готово к отправке
- Код: 9099/4+2BK
2 630 ₴
1 630 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Потолочная LED люстра с шестью модулями 4+2 создана для равномерного, комфортного освещения комнат площадью ориентировочно до 16 м2.
Модель сочетает современный минималистичный дизайн и практичный функционал: управление с пульта, регулировка цветовой температуры от теплого до холодного оттенка и тихий, мягкое рассеянное светораспределение. Черный цвет корпуса подчеркивает геометрию квадратных плафонов и гармонирует с интерьерами в современных стилях.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 95 Вт |
| Световой поток | 5225 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 65 см |
| Ширина | 41 см |
| Высота | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура свечения | 3200K, 4100K, 6500K |
Информация для заказа
- Цена: 1 630 ₴



