



Светодиодная люстра Diasha MX6027/800+600+400HR 280Вт
- Готово к отправке
- Код: MX6027/800+600+400HR
9 490 ₴
8 840 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Потолочная светодиодная люстра Diasha в хроме создает выразительный акцент в пространстве за счет трех световых колец с кристаллическими вставками.
Модель ориентирована на большие комнаты: мощность 280 Вт предполагает уверенное освещение площади ориентировочно до 47 м2. Компактный монтаж к потолку экономит пространство, а пульт дистанционного управления помогает быстро настроить сценарий освещения под задачи и настроение.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Хром |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 280 Вт |
| Световой поток | 15400 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 81 см |
| Высота | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура свечения | 3200K, 4100K, 6500K |
Информация для заказа
- Цена: 8 840 ₴



