


Светодиодная люстра Diasha MX6027/600+400S-gold 180Вт
- Готово к отправке
- Код: MX6027/600+400S-gold
6 695 ₴
6 045 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Потолочная светодиодная хрустальная люстра с двумя кольцами в золотистом исполнении сочетает геометрическую форму и чистый свет кристаллов.
Модель рассчитана на мощность 180 Вт и, при надлежащей планировке освещения, может обеспечивать комфортный уровень яркости в помещениях площадью до 30 м2.
В комплект входит пульт дистанционного управления для плавной регулировки яркости и удобного включения/выключения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Золотистый |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 180 Вт |
| Световой поток | 9900 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 82 см |
| Ширина | 62 см |
| Высота | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура свечения | 3200K, 4100K, 6500K |
Информация для заказа
- Цена: 6 045 ₴



