



Светодиодная люстра Diasha MX6027/600S-gold 112Вт
- Готово к отправке
- Код: MX6027/600S-gold
4 745 ₴
4 095 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Потолочная светодиодная люстра в золотом цвете с хрустальными вставками создает выразительный акцент в современном интерьере и предлагает гибкую настройку света под различные сценарии. Конструкция из двух перекрещенных овальных элементов на зеркальной металлической основе выглядит объемно и одновременно аккуратно на потолке.
Встроенные LED-модули мощностью 112 Вт предполагают качественное освещение комнат площадью до 19 м2, а пульт дистанционного управления помогает быстро менять цветовую температуру без лишних усилий.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Золотистый |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 112 Вт |
| Световой поток | 6160 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 66 см |
| Ширина | 62 см |
| Высота | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура свечения | 3200K, 4100K, 6500K |
Информация для заказа
- Цена: 4 095 ₴



