



Светодиодная люстра Diasha 5140/500GR 88Вт
- Готово к отправке
- Код: 5140/500GR
3 438,50 ₴
2 788,50 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эта потолочная светодиодная люстра Diasha в сером цвете сочетает лаконичный дизайн и удобное управление пультом.
Круглая форма с интегрированными LED-диодами обеспечивает мягкий и равномерный общий свет, что может стать уместным в комнатах площадью примерно до 15 м2.
Регулировка цветовой температуры позволяет подобрать теплый, нейтральный или холодный свет — под отдых, работу или вечерний просмотр фильмов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Серый |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 88 Вт |
| Световой поток | 4840 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 55 см |
| Ширина | 51 см |
| Высота | 7 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура свечения | 3200K, 4100K, 6500K |
Информация для заказа
- Цена: 2 788,50 ₴



