Светодиодная люстра Diasha 5141/500+300GR 88Вт
- Готово к отправке
- Код: 5141/500+300GR
4 250 ₴
3 250 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Потолочная светодиодная люстра с двумя кольцами в сером цвете сочетает современный дизайн и практичность для ежедневного освещения. Два световых модуля формируют равномерный поток белого света, который подходит для рабочих и жилых пространств.
Благодаря пульту дистанционного управления управлять светильником удобно даже на расстоянии, а мощность 88 Вт ориентировочно достаточна для комнат площадью до 15 м2. Накладной монтаж на потолок обеспечивает аккуратный вид и экономию пространства — решение, которое обычно выбирают для современных интерьеров.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Серый |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 88 Вт |
| Световой поток | 4840 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 56 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура свечения | 3200K, 4100K, 6500K |
Информация для заказа
- Цена: 3 250 ₴








