



Светодиодная люстра Diasha 9711/500+300WH 80Вт
- Готово к отправке
- Код: 9711/500+300WH
4 060 ₴
3 060 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Белая двухкольцевая LED люстра с дистанционным управлением создает яркое и одновременно мягкое освещение для современных интерьеров. Два световых модуля в форме колец визуально придают потолку легкости и помогают равномерно распределить свет по всей площади.
Благодаря мощности 80 W модель предлагает освещение, которое обычно подходит для помещений около 12-14 м2 — с комфортным запасом для ежедневных задач, от отдыха до домашней работы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 80 Вт |
| Световой поток | 4400 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 62 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 11 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура свечения | 3200K, 4100K, 6500K |
Информация для заказа
- Цена: 3 060 ₴



