


Светодиодная люстра Diasha 5179/2+2WH 70Вт
- Готово к отправке
- Код: 5179/2+2WH
2 509 ₴
1 859 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Потолочная светодиодная люстра с пультом 70 Вт из серии "квадраты" - это компактное решение для центрального освещения комнаты площадью до примерно 12 м2.
Конструкция из четырех световых модулей в форме квадратных рамок с прозрачными вставками создает узнаваемый геометрический рисунок и равномерно распределяет свет.
Модель в белом цвете поддерживает регулировку цветовой температуры (CCT) и диммирование яркости с пульта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 70 Вт |
| Световой поток | 3850 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 67 см |
| Ширина | 46 см |
| Высота | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура свечения | 3200K, 4100K, 6500K |
Информация для заказа
- Цена: 1 859 ₴



