



Светодиодная люстра Diasha 6653/3+3WH 75Вт
- Готово к отправке
- Код: 6653/3+3WH
3 450 ₴
2 450 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эта белая LED люстра с шестью световыми модулями создает равномерное общее освещение для комнат примерно до 13 м2.
Встроенные светодиоды потребляют всего 75 W, а пульт дистанционного управления помогает настраивать яркость под конкретную задачу — от спокойного вечернего света до рабочего режима.
Плоская конструкция выглядит аккуратно на потолке и подходит для помещений со стандартной и невысокой высотой потолка.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 75 Вт |
| Световой поток | 4125 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 62 см |
| Высота | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура свечения | 3200K, 4100K, 6500K |
Информация для заказа
- Цена: 2 450 ₴



