


Светодиодная люстра Diasha 6633/5S WH 54Вт
- Готово к отправке
- Код: 6633/5S WH
2 788,50 ₴
2 138,50 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Потолочная светодиодная люстра Diasha в белом цвете сочетает геометрический дизайн и удобное управление.
Пять треугольных световых модулей формируют равномерное общее освещение, а мощность 54 Вт обычно достаточна для комнат площадью до 9 м2.
Пульт дистанционного управления помогает быстро менять яркость и регулировать цветовую температуру — от теплого до нейтрального или холодного оттенка, подстраиваясь под настроение и задачи.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 54 Вт |
| Световой поток | 2970 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 46 см |
| Высота | 8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура свечения | 3200K, 4100K, 6500K |
Информация для заказа
- Цена: 2 138,50 ₴



